Умные гаджеты для летних вечеринок 2017 года

Каждое лето, когда становится жарко и душно, мы отправляем (и получаем) приглашения на шашлыки. Пикник на свежем воздух — отличный повод увидеться со старыми друзьями, познакомиться с соседями и просто пообщаться с новыми людьми.

Знаете ли Вы, что современные технологии могут сделать летнюю вечеринку еще более веселой и интересной? Используя гаджеты, о которых речь пойдет ниже, Вы сможете получить больше удовольствия от музыки, еды и напитков, а Ваши гости уйдут с вечеринки довольными и с заряженными телефонами.

UE Wonderboom

UE Wonderboom

Эти симпатичные колонки, прекрасно подойдут для вечеринок на свежем воздухе. Дальность их работы по Bluetooth – 30 метров. Не смотря, на свой миниатюрный размер, они выдают вполне приличный звук.

SmartGrill

smartgrill

За кругленькую сумму, искусственный интеллект, может стать Вашим личным шеф-поваром. SmartGrill подключается к приложению и подсказывает как лучше готовить те или иные блюда на гриле. В нем есть одна интересная функция — например, когда колбаски или стейки будут готовы, этот гриль пришлет Вам уведомление на мобильный телефон. Также, в SmartGrill предусмотрено распознавание голоса и удаленный доступ.

Perfect Drink 2.0 Smart Scale

perfect-drink

По сравнению с предыдущим, у этого гаджета уже вполне доступная цена. «Умные» весы для коктейлей от Perfect Company имеют базу данных из 400 различных коктейлей. Для начала работы, нужно соединить весы и Ваш смартфон по Bluetooth, затем Вы ставите стакан на весы, а приложение на смартфоне подсказывает Вам, сколько и чего нужно налить. Кроме того, в этом приложении есть еще одна замечательная функция – Вы просто указываете какие напитки есть у Вас дома, а приложение подскажет какие коктейли Вы можете из них приготовить.

Мини-вентиляторы

Мини-вентиляторы

Когда Ваши друзья начнут жаловаться на жару, предложите им немного охладиться при помощи вот таких славных мини-вентиляторов. В упаковке их продается пять штук – один для Вас, а четверо для Ваших друзей. Конечно, они крошечные и довольно хрупкие, но это один из самых популярных гаджетов на Amazon этим летом.

BaseLantern

BaseLantern

Если солнце клонится к закату – это не повод заканчивать вечеринку. Для освещения можно использовать переносной фонарь BaseLantern, который управляется по Bluetooth с мобильного телефона. В него встроен Power Bank на 12000 mAh, так что Ваши друзья смогут в конце дня подзарядить свои телефоны.